Tecnológico Nacional de México
campus Lerma

 

COMUNICADO

 

A los estudiantes que se encuentran en la lista anexa se les comunica que ya tenemos sus Títulos y que debido a la contingencia sanitaria se deberán comunicar con el Lic. Álvaro Martín Cazán Rangel; Jefe de la Oficina de Servicios Estudiantiles al correo electrónico Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Necesita activar JavaScript para visualizarla. con un horario de atención de 7:00 a 15:00 hrs. de lunes a viernes,  para acordar el procedimiento de entrega.

  

1.      ABIGAIL AHOLIBAMA CU SALAZAR

31.    JAVIER OMAR ESTRADA TRINIDAD

61. MEDEL SANTIAGO FLORES

2.      ABRAHAM JIMENEZ CASTRO

32.    JENNY JANET VASQUEZ LUIS

62. MIGUEL ALEJANDRO CAAMAL BASULTO

3.      ADDY JAZMIN ARIAS CHAN

33.    JESUS ANTONIO ORTEGA LOEZA

63. MIRIAM CORREA ALEJANDRO

4.      ALBERTO ENRIQUE PRIETO MARTINEZ

34.    JISHAR EDUARDO GONGORA CAHUICH

64. MIRIAN DEL ROCIO CU CANCHE

5.      ALEXIS SALAZAR HUCHIN

35.    JOAQUIN ENRIQUE EHUAN HEREDIA

65. MOISES ALEJANDRO BAUTISTA DAMIAN

6.      AMAIRANI TRINIDAD AYUSO VAZQUEZ

36.    JOEL FERNANDO GUADALUPE FERNANDEZ MATOS

66. MOISES ALEJANDRO CHAN RABANALES

7.      ANGEL IVAN BORGES ESTRELLA

37.    JONATHAN MISAEL MADERA CACH

67. MOISES HUMBERTO PACHECO PACHECO

8.      APOLONIO CHIM CHI

38.    JORGE ALEJANDRO MOTA YERBES

68. OMAR ORLANDO MENDEZ

9.      CANDELARIO DEL JESUS CARPIZO MENA

39.    JORGE MANUEL PEREZ COHUO

69. OSCAR ALBERTO DZUL CANDILA

10.    CARLOS ALBERTO EHUAN KUMUL

40.    JOSE ALEJANDRO CALAN MARTINEZ

70. PEDRO MAXIMILIANO SIMA RIVAS

11.    CARLOS ISRAEL FARFAN CHAVEZ

41.    JOSE ARMANDO CANO CANTUN

71. PEDRO RAMON UC MAY

12.    CESAR ADRIAN JURADO HERRERA

42.    JOSE ENRIQUE ALI CHAN

72. RAFAEL MANUEL MAY ROSADO

13.    COZBI BERSAMATH LOPEZ ORTEGA

43.    JOSE LUIS FERNANDEZ RAMIREZ

73. RAMON ANDRES HIDALGO PEREZ

14.    CRISTIAN FRANCISCO REYES MUKUL

44.    JOSE RAMIRO MAS ZETINA

74. EBECA DEL JESUS BACAB CRUZ

15.    CRISTOBAL DIEGO MATEO

45.   JUAN CARLOS CABRERA CHAN

75. RICARDO MIGUEL ARMANDO UC RODRIGUEZ

16.    DARWIN MOISES JIMENEZ CHAN

46. JUAN CARLOS UTUY MIGUEL

76. RODRIGO ALEJANDRO NOS

17.    DAVID ALEJANDRO SANGUINO PEREZ

47. JUANA KOH KU

77. ROSA MARIA OYUKI CAMPOS PACAB

18.    DAVID DEL CARMEN GOMEZ HERNANDEZ

48. KAREN MICHEL PACHECO MORENO

78. ROSENDO OTONIEL DE JESUS MAAS CRUZ

19.    DEYSI DEL CARMEN MENDEZ ESPARZA

49. KARIME ALEXANDRA HEREDIA COSGAYA

79. RUBEN ROGER DZUL CU

20.    DIANA ISABEL ORTEGON PERALTA

50. KEVIN ALEXIS CANUL EHUAN

80. RUTH MARGARITA VELAZQUEZ SANSORES

21.    EDUARDO ALBERTO BALDERRABANO CETINA

51. KEVIN CEBALLOS HUICAB

81. SANDY CECILIA COLLI POOT

22.    EDWIN MOISES COCOM MAAS

52. LIBERATO RODINEY VAZQUEZ ARCHI

82. VICTOR ALBERTO SANSORES ESQUIVEL

23.    ELVIN GIOVANNI CAMARA PEREZ

53. LILIA VERONICA CEN DZUL

83. VICTOR MANUEL CHAN PARRAO

24.    FELIPE DE JESUS UC PECH

54. LORENZO RODRIGO CHE KU

84. VICTORIA ASTRID UCAN FERIA

25.    FELIX JAVIER CONTRERAS MORENO

55. LUIS ENRIQUE CACH HUICAB

85. VIVIANA DEL CARMEN SOLIS REJON

26.    FERNANDO AARON BRITO AKE

56. LUIS EZEQUIEL SANDOVAL HUICAB

86. WILBERTH JAVIER VIVAS CHUC

27.    HENRRY MANUEL HUCHIN PECH

57. LUIS FERNANDO QUIJANO CAHUICH

87. YAIR OVED PACHECO PALOMO

28.    HENRY GERMAN CAN POOT

58. MANUEL JESUS HERNANDEZ BALLINA

88. YASMIN CONCEPCION SOLIS REJON

29.    HENRY JHONATAN MEDINA MASS

59. MARIO ALBERTO QUEN HERNANDEZ

89. YURIRIA RIVERA DIAZ

30.    IVAN DEL JESUS MENA MENA

60. MARIO JESUS PERALTA SALINAS

 

 

ATENTAMENTE

 DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES

 

Comunicado sobre la entrega de Títulos (PDF)